Monogrammist um 1900

Lot 191-024549/0003
Wehrkirche Weißenkirchen in der Wachau
Öl auf Leinwand

38 x 50 cm

Lot 191-024549/0003
Öl auf Leinwand
38,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 5 Tage

Auktion: 27.05.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
datiert AU 1908
datiert AU 1908

2 weitere Werke